Гороскоп на 22 мая 2018 года

Ближайшие дни — период нравственных, философских или религиозных исканий, часто — ухода в себя, стремление к работе в одиночестве.

105322 мая 2018
Гороскоп на 22 мая 2018 года

8 лунный день с 11:40 по мск. Символ — Феникс. Настрой суток — трансформация. Алхимия на уровне тела и души. Идет преобразование пищи в энергию тела, помыслов и чувств — в энергию души, получаемой информации и знаний — в энергию духа. В сфере бизнеса особенно эффективными будут креативные, нестандартные методы подхода к делам и вопросам, которые требуют доработки. В сфере здоровья действенными получатся приготовленные из многих компонентов лекарства. Рекомендуется легкая пища. Полезными будут и процедуры, направленные на омоложение.

Луна в Деве. Стремление к порядку возрастает, отстраненность и сдержанность присутствуют в общении с окружающими, рутинная и мелкая ручная работа выполняется с удовольствием. Самое время оглядеться вокруг и здраво оценить сложившиеся ситуации.

1

Ранее утро обещает потрепать нервы срывом планов, неожиданными ситуациями, эмоционально нездоровой обстановкой вокруг, а также проблемами со здоровьем — сонливостью, плохим настроением, упадком физических сил, отсутствием бодрости. Но многие, особенно женщины, спокойствием, уравновешенностью, ровным отношением к окружающим способны «вытянуть» день своим гармоничным настроем. Чтобы подбодрить себя, можно и нужно наполнить день простыми радостями жизни — вкусной едой, приятной музыкой, покупками необходимых вещей. А также запланировать сложные дела на вторую половину дня — особенно контакты с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми. Можно искать новую работу.

А вообще вечером сложно будет уснуть — такие складываются будоражащие душу и тело аспекты Луны. И не только Луны. На шустрого Меркурия одновременно давят и Юпитер, и Нептун. В ближайшие дни усиливаются подсознательные процессы и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Повышается чувствительность, восприимчивость к словам, легко можно обидеться на любое замечание. Излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Характерны трудности в общении, особенно с зарубежными партнерами. Рассеянность, забывчивость — может плохо протекать любая интеллектуальная деятельность. Характерны и конфликты при общении с братьями и сестрами, а также соседями и приятелями.

Что касается здоровья — вероятны головные боли, обострение течения печеночных заболеваний. По возможности, следует больше находиться на свежем воздухе. И конечно — придерживаться правильного питания. Также ближайшие дни — период нравственных, философских или религиозных исканий, часто — ухода в себя, стремление к работе в одиночестве. Благоприятен для духовного и культурного развития, повышения образовательного уровня. Могут предоставляться возможности для применения собственных способностей. Особенно в  правовой, религиозной сфере, соцслужбах, благотворительных и волонтерских программах. Весьма полезно помогать тем, кому повезло в жизни меньше — зачтется в будущем.

Девиз дня

«Ум покрывает любой недостаток».

Людмила Улицкая.

 

 

* * *

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —
обращаться на сайт автора.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

117019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

348601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

354301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6926101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх