
Кристина Лапшина стала «Надеждой сцены» на новосибирском фестивале
Спектакль «Папин след» Северного драмтеатра получил премию Ассоциации театральных критиков.
357001 июня 2018
В Новосибирске завершил свою работу V Межрегиональный театральный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит», который проходил с 22 по 30 мая 2018 года.
Актриса Омского академического театра драмы Кристина Лапшина получила приз « Надежда сцены» за роль Сашеньки в спектакле «Искупление» по роману Фридриха Горенштейна.
1 
Северный драматический театр им. М.А. Ульянова заслужил почётную премию Ассоциации театральных критиков России за «За художественную убедительность, искренность и своевременность в осмыслении прошлого» спектакля «Папин след» в постановке главного режиссера театра Константина Рехтина.

Кристина Лапшина в 2012 году окончила курс народного артиста России Моисея Василиади в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. В драмтеатре служит с марта 2015 года.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
1051110 декабря 2025
104609 декабря 2025
Что нужно знать о липосакции: 15 вопросов пластическому хирургу
86608 декабря 2025
Выбор редакции
— попутчица
— Поэтесса
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии