На открытый аукцион выставляется госимущество Омской области площадью более 9 000 кв. м

10 ноября областной Центр учета и содержания собственности проводит «прямую линию» по вопросам участия в аукционах по приватизации госимущества.

181109 ноября 2016

До 24 ноября сотрудники Центра принимают заявки на участие в аукционах по приватизации имущества. О правилах и условиях участия в открытом аукционе по продаже госимущества все желающие могут 10 ноября, с 11:00 до 12:00 по омскому времени, по телефону 25-35-19. «Прямую линию» проводит председатель комиссии по проведению аукционов Татьяна Сиянова.

Перечень лотов, подготовленных для аукциона, включает различные объекты недвижимости, расположенные в Омске и в Омском районе общей площадью более 9 тыс. кв. метров. Среди них — здания, нежилые помещения, подходящие для использования под офисы, гаражи и другие виды бизнеса или для ведения подсобного хозяйства.

1

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1050201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

52416 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1710105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

276504 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх