Гороскоп на 15 июня 2018 года

Рвущуюся наружу энергию, конечно же, стоит перенаправлять на физическую загруженность — спорт, например. Если нет каких-то дел или планов — следует их придумать.

112515 июня 2018

3 лунные сутки. Символ — Барс. Время действий. Мощная энергетика дня призывает не сидеть сложа руки. Пассивность противопоказана, мало того — опасна: нереализованная энергия «тухнет». Поскольку это день проявления разного рода провокаций, самоконтроль необходим. Рвущуюся наружу энергию, конечно же, стоит перенаправлять на физическую загруженность — спорт, например. Если нет каких-то дел или планов — следует их придумать. Особую опасность представляют негативные эмоции. Идет насыщение организма растущей Луной, соответственно, прокачаться негативом — себе дороже. В сфере бизнеса — деньги в этот день зарабатываются реальными действиями, работой. В сфере здоровья — день воина: занятия боевыми искусствами принесут немало пользы.
Луна в Раке активизирует работу подсознания, обостряется эмоциональная чувствительность. Здоровье тоже сильно зависит от настроения, зато его можно повысить чем-либо вкусным и питательным. Посещение врачей, психологов и эзотериков получится весьма результативным. Возникает желание ощутить безопасность и защищенность, заботиться об окружающих и нежно проявлять свои чувства. Грубость может сильно навредить отношениям, вызвать не просто обиды и раздражительность, а охлаждение и даже разрыв.

День намечается неоднозначный — Луна обещает гамму чувств и переживаний, а также событий. Трины Луны с Юпитером и Нептуном делают утренний настрой мягким, сонным, романтичным, дарит оптимистичный взгляд на жизнь, миролюбие и бодрость духа. Так что первая половина дня предназначена для деловой активности. А также для гармонизации отношений в семье и с любимым человеком. Вторая половина дня на конфликтном аспекте Луны с Плутоном проблематична. Грозят возникнуть проблемы в отношениях с начальством, представителями власти, силовых структур, конфликты в личных взаимоотношениях — из-за повышенной жесткости и властолюбия, желания настоять на своем. Есть опасность аварий, взрывов, природных катаклизмов. Событий, которые могут происходить без учета нашей воли, причем негативного характера.

1

Конфликты Венеры с Ураном и Меркурия с Сатурном подливают масла в огонь. В ближайшие дни повышенная импульсивность может привести к напряженности в отношениях с окружающими. Демонстрация своих странных и причудливых склонностей и настроений грозит послужить поводом для ссор. Чрезмерное стремление к удовольствиям, экстравагантные траты, непредвиденные расходы прибавят проблем. Как и внезапные влюбленности и сиюминутные страсти — могут существенно подпортить сложившиеся отношения. Работе и деловым контактам большой ущерб будет наноситься из-за неумения сконцентрироваться на своей деятельности, нервозности состояния. Вероятны задержки и препятствия на деловых встречах, в получении почты, товаров, нужной информации. Неудачи на экзаменах, в учебе, получении важных знаний, любой интеллектуальной деятельности. Могут возникнуть юридические проблемы.

Девиз дня

«Спросите: что я больше всего любила в этой жизни? Отвечаю: будни. Их начала и концы, их победы и поражения, их потери и приобретения».

Эльчин Сафарли.

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 66 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 209 человек

























Блог-пост

Игорь Попов

— депутат Законодательного Собрания Омской области

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1130201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

61116 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1789105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

283904 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх