Гороскоп на 19 июня 2018 года

Если обратиться в официальную инстанцию, надо быть готовым к тому, что чиновничья братия может быть пристрастна, несговорчива и не станет «входить в положение».

103319 июня 2018
Гороскоп на 19 июня 2018 года

7 лунные сутки. Символ Петух. День вербальной магии. Лгать нельзя, также нельзя употреблять слова-паразиты. Зато можно молиться, читать мантры, вообще следить за речью — она имеет большой вес в этот день. Желая всем и себе всего самого хорошего, мы формируем события — переводим их из ментального уровня в физический. Что касается деловой сферы, то можно проводить рекламную деятельность, знакомиться и устанавливать конструктивные связи, убеждать и агитировать. В сфере здоровья — очень полезны дыхательные упражнения как средство профилактики и укрепления органов дыхания.

Луна в Деве. Очень даже настраивает на деловой лад, а также на желание закатать рукава и навести порядок там, где надо. Там, где не надо — тоже, но из лучших побуждений и стремления помочь. Если обратиться в официальную инстанцию, надо быть готовым к тому, что чиновничья братия может быть пристрастна, несговорчива и не станет «входить в положение». Вопросы здорового образа жизни привлекают внимание — полезны прогулки, ненагрузочные физические упражнения, диеты.

1

День неплох, за исключением: все начинания, активность и предприимчивость могут погубить излишняя сентиментальность, болезненные подсознательные процессы, нереалистический подход к решению многих вопросов, сумбурность идей. А главное — иллюзии, самообман и вероятность стать жертвой обмана. Неправильное питание, злоупотребление алкоголем ведут к нежелательным последствиям. Возможно отравление жидкостями, нарушение пищеварения. Ухудшается течение неврозов, психических заболеваний. Нужно быть осторожными с водой и на воде. Если все это принять во внимание, то, в принципе, день хорош: усилена интеллектуальная деятельность. Легкость и конструктивность общения, ценные идеи дают хороший эффект при установлении нужных отношений. Вечер подходит для хозяйственных забот. Хорошо проводить генеральную уборку, освобождение от ненужных вещей.

Венера в соединении с Раху дает возможность добиться успеха в общественных делах. Есть вероятность проявить свои лучшие качества — общительность, дружелюбие, приветливость. И если «включить» чутье и быть в нужное время в нужном месте, можно прекрасно уладить все финансовые вопросы и умудриться остаться одновременно приятным для всех. Ну а кто-то влюбится по уши. Можно сказать — влипнет. Кармические влюбленности — самые сложные.

Меркурий+Юпитер — благоприятный день для письменного общения, посреднической деятельности, торговли, подписания договоров, улаживания различных дел с властями и бизнеса любого рода.

Так что, если сохранять трезвость ума и здравый смысл — день прекрасен почти что во всех отношениях.

Девиз дня

«Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть».

Михаил Жванецкий.

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:из блога автора

Теги:горосокоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

122119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

353601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

360101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6971101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх