
Главная Политика и власть Мэр Омска будет общаться с омичами в прямом телевизионном эфире ранним утром в субботу
Мэр Омска будет общаться с омичами в прямом телевизионном эфире ранним утром в субботу
12 ноября, с 9:25 по омскому времени, Вячеслав Двораковский примет участие в передаче «Наш Омск» на ТВ-канале «Россия-1».
177711 ноября 2016
Как сообщил портал KVnews.ru со ссылкой на сайт мэрии, в прямом эфире Вячеслав Двораковский будет рассказывать омичам о проекте бюджета города на 2017 год. По предварительно составленному плану мэр намерен рассказать о строительстве новых детских садов, об исполнении т.н. «майских указов» президента России о повышении зарплаты бюджетникам, о продолжении масштабной программы реконструкции дорого в Омске, о росте тарифов и льготах на проезд в муниципальном транспорте и т.д.
Кроме того, любой желающий может задать мэру и любые другие вопросы. Если, конечно, сможет дозвониться по телефонам прямого эфира: 65-98-28, 65-05-00.
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
125824 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
68122 июня 2026
753218 июня 2026
— Психолог
— психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии