
Главная Бизнес и экономика Автошколу для водителей общественного транспорта в Омске спасут от банкротства
Автошколу для водителей общественного транспорта в Омске спасут от банкротства
На погашение долгов учебно-курсового комбината автомобильного транспорта направят 10,7 млн рублей.
124428 июня 2018
Эти деньги предназначены на выплаты кредиторам предприятия, чтобы вывести его из процедуры банкротства, сообщил вице-мэр Богдан Масан на заседании финансово-бюджетного комитета Омского горсовета. Председатель комитета Юрий Федотов отметил, что комбинат владеет дорогостоящими земельными участками в Омске.
Решено также изыскать деньги на погашение 4-миллионного долга по зарплате сотрудникам предприятия, готовящего водителей общественного транспорта, чтобы процедура банкротства не была запущена снова, сообщает Ом1.
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
88924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679415 мая 2026
3378209 мая 2026
— омичка
— пропагандист-резервист
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии