
Альберт Риера откроет в Омске футбольную академию по испанскому методу
Бывший игрок сборной Испании, «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» Альберт Риера обещает перевести на русский язык испанскую футбольную методологию.
257106 июля 2018
Академия будет предназначена для спортсменов старше 13 лет. Риера настаивает на испанской футбольной методике, и намерен потребовать у своих русских тренеров следовать переведенным методичкам.
«Это будет то, как я понимаю футбол, как его понимают в Испании», — цитирует Риеру специализированный сайт Sportbox.ru.
1Именитый футболист намерен привезти в академию с мастер-классами своих коллег , среди которых Хаби Алонсо, Хави, Маркос Сенна, Рауль, Луис Гарсия, Баптиста, Пуйоль и три голкипера: Пепе Рейна, Муслера и Виктор Вальдес.
Омск Риера выбрал не случайно – он с 2009 года женат на омичке Юлии Королевой, в семье подрастает трое детей. Накануне стало известно, что завершивший карьеру футболист проходит процедуру получения российского гражданства.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
150124 апреля 2026
Самое читаемое
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 20.08.2026
72620 августа 2026
Выбор редакции
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
547816 августа 2026
«Возвратившись из небытия, прозвучит фамилия моя…»
5361115 августа 2026
1018218 июня 2026
— психолог
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
— журналист
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии