Гороскоп на 16 июля 2018 года

Рабочее время протекает в полной гармонии и успешно, а для переговоров любого рода день просто создан.

99416 июля 2018

16.07.18. 4 лунный день. Символ — Древо познания. Прежде чем вкусить плод с него, нужно 100 раз обдумать, что он даст. День считается неблагоприятным, поступающая информация – искушением. Любое действие должно быть взвешенным, скоропалительность решений или легкомысленное отношение к ним полностью исключается.

Луна в Деве. Слишком трезвомыслящая и придирчивая для того, чтобы от души предаваться радостям бытия, она сдержанно и холодновато относится ко всему нерациональному, романтичному. Вспомнится и «правильное» питание – диетическая и вегетарианская пища более чем уместна. А мелкая рутинная работа, раздражающая в другие дни, в это время не кажется нудной.

1

Утро очень «рабочее», и в то же время не лишенное приятностей бытия: Луна в соединении с Венерой включает трин с Ураном и Сатурном. Что в переводе означает – придает ощущение спокойствия, склонность относиться к людям с доброжелательностью и пониманием их интересов. Вероятны успешное решение многих текущих проблем и деловых вопросов. Хорошее время для контактов с публикой, проведения рекламных мероприятий, для стабилизации отношений в служебной сфере. День тоже неплох. На пару с Юпитером Ночное светило внесет настроение гармонично ладить с близкими людьми, ведет к примирению с противником, а также вызывает уважение к порядку, морали и закону. Рабочее время протекает в полной гармонии и успешно, а для переговоров любого рода день просто создан.

Но. Ох уж эти «но», они всегда есть. «Правильность» Луны в Деве и ее великолепных аспектов будет подвергнута испытанию – Ночное светило образовывает оппозицию с Нептуном в Рыбах, подогретую связью с Плутоном. Все это может дать излишнюю сентиментальность, болезненные подсознательные процессы, расстройство взаимоотношений из-за взаимонепонимания. Большая вероятность обманов и самообманов. Нереалистический подход к решению многих вопросов, сумбурность идей. В магазины вечером лучше не ходить – много денег потратится ни на что. Спиртное – лучший враг. Даст головную боль и кучу проблем из-за неконтролируемого воздействия на организм. Выход – творчество в любом виде; просмотр мелодрам; чтение романов; просто отдых и ничегонеделанье.

Девиз дня

«Не гадай — нет времени на сомнения. Забывай слова и чужое мнение. Убегай из дома, совершай безумное, нарушай законы ночами лунными. В этом мире есть нечто дороже гордости — это молодость, наша дурная молодость».

Игнац Деннер

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 66 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 209 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1130201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

60916 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1788105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

283904 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх