
Главная Политика и власть Анастасия Гуливатенко: «Сергей Крещук находится на рабочем месте и не планирует увольняться»
Анастасия Гуливатенко: «Сергей Крещук находится на рабочем месте и не планирует увольняться»
Распространенная омскими СМИ информация об увольнении и.о. руководителя аппарата губернатора и правительства региона не соответствует действительности.
232324 июля 2018
Начальник Главного управления информационной политики Омской области Анастасия Гуливатенко опровергла информацию, появившуюся накануне сначала на сайте «ГлавОмск», а затем – на БК55, - о том, что назначенный и.о. руководителя аппарата губернатора и правительства Омской области Сергей Крещук ушел в отпуск с последующим увольнением.
Напомним, на прошлой неделе пост руководителя аппарата по собственному желанию оставил Юрий Карючин.
1«Эта информация не соответствует действительности. Сергей Крещук находится на рабочем месте и в ближайшее время не планирует увольняться», – сообщила Анастасия Гуливатенко.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
132124 апреля 2026
Самое читаемое
Омский НПЗ восполняет биоресурсы в акватории Иртыша
90830 июля 2026
День города в Омске-2026. Самые интересные события
78529 июля 2026
Выбор редакции
72422 июня 2026
831218 июня 2026
— Коуч, психолог
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии