Гороскоп на 29 июля 2018 года

Кому-то прилетит по карме со всей силушки. В основном по здоровью или по социальной реализации. И бесполезно искать виноватых. Но есть и счастливчики, которым воздастся наградой.

351529 июля 2018

29.07.18. 16 лунный день до 21:27 по мск. Символ суток Бабочка рекомендует заниматься всеми мирными делами, соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо назначение этого дня — умеренность. А вот после 21:27 по мск – 17 лунный день под символом Виноградная гроздь призывает завить горе веревочкой и предаться радостям бытия. Без фанатизма, конечно, но с удовольствием. Время любви и веселья. И танцев любого рода. Можно — и с самим собой, и даже нужно.

Луна в Водолее. Поскольку повышены дружелюбие, оригинальность и творческие способности, непредсказуемые встречи, знакомства и общение гарантированы веселым и подвижным. Всем прочим – просто неожиданные ситуации в удел. Какими они будут – неизвестно. Хотя приподнять покров таинственности звезды и планеты могут.

1

С утра Луна, например, решит «наслать» на людей излишнюю нервозность и суетливость, отключить концентрацию внимания, что чревато проблемами с транспортом, гаджетами. Дети и родственники могут «доставать» больше, чем обычно. Поводом для сплетен и злословия может стать абсолютно все. Выход – желательно воздержаться от принятия важных решений, обсуждения задач и планов, свести общение к минимуму и только по делу. Такая вот «работа» оппозиции водолейской Луны с львиным ретро-Меркурием. Еще момент – обещаются встречи с людьми, с которыми давно не виделись, например, с одноклассниками. И могут также подняться не совсем приятные вопросы из прошлого, которые придется решать сейчас. Луна «без курса» с 12:24 по мск и до следующего календарного дня прямо и подчеркивает, что воскресенье – день отдыха. Неудачный день для покупок.

В ближайшие дни Венера в трине с Плутоном делает чувства глубокими, насыщенными. Вплоть до ревности и собственничества. Вероятно возникновение новых романтических привязанностей кармического характера: то есть, внезапно и сильно вспыхнувших увлечений. Надолго ли, учитывая ретро-Марс и ретро-Меркурий, под вопросом. Но что эта страсть может быть глубокой и трансформативной — это да.

Солнце в соединении с Головой Дракона дополнительно подчеркивает момент некой неотвратимости, предопределенности. Со многими случится то, что должно случиться, и не обойти, не объехать в этот раз. Кому-то прилетит по карме со всей силушки. В основном по здоровью или по социальной реализации. И бесполезно искать виноватых – что заслужили, то и получат. А вот есть и счастливчики, которым воздастся наградой. Это и яркие события, и возможности, предоставленные судьбой, и просто материальные вознаграждения и подарки (от нее же).

Девиз дня

«Что такое устоявшийся человек? Он – как болото. Мне интересны люди, в которых что-то бурлит, гремит по камням, как в горной реке. В таких водах обычно водится хорошая рыба».

Виктория Токарева


***

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

971204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

152826 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

97122 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

154623 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх