
Мэрия города готовится к деловой поездке в Крым
Представители не менее шести омских организаций посетят Севастополь и Симферополь за счет бюджета.
102402 августа 2018
В первой половине сентября омские предприниматели посетят Симферополь и Севастополь с деловым визитом. Ранее об этом уже упоминала пресс-служба администрации Омска. Управление делами администрации города объявило аукцион на «подготовку и организацию торгово-экономической миссии официальных и деловых кругов города», сообщает «Новый Омск».
Последний раз омские бизнесмены бывали в эти городах три года назад, а за счет муниципального бюджета бизнес-миссия в Крым осуществляется впервые. При этом перелет и проживание предприниматели должны будут оплатить сами.
1Сама поездка, в которой примут участие не менее шести омских организаций, а всего не менее 60 местных организаций, займет не больше шести дней.
К слову, глава Симферополя Виктор Агеев подтвердил свое личное участие в праздновании 302-летия города Омска.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
140624 апреля 2026
Самое читаемое
«Зеленая» энергетика на Омском НПЗ: более 20 млн киловатт-часов за год
109606 августа 2026
Как интересно провести выходные в Омске. 8-9 августа 2026 года
101007 августа 2026
DDX Fitness открыла 169-й клуб в России и третий в Омске
96207 августа 2026
Выбор редакции
77122 июня 2026
922218 июня 2026
— директор правового холдинга «Закон»
— омичка
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии