
Мэрия города готовится к деловой поездке в Крым
Представители не менее шести омских организаций посетят Севастополь и Симферополь за счет бюджета.
101202 августа 2018
В первой половине сентября омские предприниматели посетят Симферополь и Севастополь с деловым визитом. Ранее об этом уже упоминала пресс-служба администрации Омска. Управление делами администрации города объявило аукцион на «подготовку и организацию торгово-экономической миссии официальных и деловых кругов города», сообщает «Новый Омск».
Последний раз омские бизнесмены бывали в эти городах три года назад, а за счет муниципального бюджета бизнес-миссия в Крым осуществляется впервые. При этом перелет и проживание предприниматели должны будут оплатить сами.
1Сама поездка, в которой примут участие не менее шести омских организаций, а всего не менее 60 местных организаций, займет не больше шести дней.
К слову, глава Симферополя Виктор Агеев подтвердил свое личное участие в праздновании 302-летия города Омска.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
86724 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678715 мая 2026
3369209 мая 2026
— психолог
— журналистка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии