Из областного бюджета выделят около полумиллиона рублей на охрану гидроузла

Больше месяца объект будут охранять 5 человек в смену.

148902 августа 2018
Из областного бюджета выделят около полумиллиона рублей на охрану гидроузла

Управление заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений ищет исполнителя контракта по охране объекта незавершенного строительства – Красногорского гидроузла.

Документы на соответствующий аукцион были размещены на сайте единой информационной системы в сфере закупок накануне. Согласно извещению о проведении запроса котировок, исполнитель должен будет в течение 41 дня организовать работу пяти охранников в смену, которые будут работать круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Максимальная сумма контракта – 455,1 тысяч рублей. Заявки принимаются до 13 августа.

1

Напомним, сооружение начали строить в 2012 году, в 2014 году из-за банкротства компании «Мостовик» работы приостановили. В 2015 году строительство гидроузла передали  новому подрядчику – филиалу московского АО «Объединенная энергостроительная корпорация» – «ОЭК – Гражданское строительство». На завершение строительства необходимо около 9 млрд. рублей.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта zamostovik.ru

Теги:гидроузелнедострой


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Дмитрий Гусев

— Врач-психотерапевт, аналитический психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

40518 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

75403 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

195027 мая 2025
«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

185123 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх