
Live Typing вошла в ТОП-25 рейтинга мобильных разработчиков
По версии «Тэглайна», омичи – лучшие среди сибирских компаний.
159603 августа 2018
Аналитическая группа «Тэглайн» опубликовала рейтинги веб-студий и мобильных разработчиков 2018 года .
Среди мобильных разработчиков единственной сибирской компанией вошедшей в топ-25, стала омская студия Live Typing. Компания в общем рейтинге, поднявшись на одну строчку, заняла 19 место, а по Сибири – первое. Новосибирская Magora, прибавившая за год 6 позиций, тоже приблизилась к группе лидеров, но попасть в их число не смогла, заняв в итоге 27 место. Другая омская компания Rosberry в 2018 году, напротив, потеряла за год 12 строчек и заняла 43 место в общем рейтинге и четвертое – в СФО.
1
Несмотря на то, что на digital рынке наблюдается явный тренд на узкую специализацию, некоторые компании попали в оба рейтинга сразу, и Live Typing в их числе, пишет «Континент Сибирь».
В рейтинг веб-разработчиков попали сразу шестнадцать компаний из Сибири, а в топ-50 – четыре, и все они работают в Новосибирске и Омске. Live Typing заняла 70 место.
Омская студия Live Typing создана в 2010 году. В числе ее клиентов значатся Samsung, PepsiCo, СТС, Kaspersky, «Иль де Ботэ», Mail.Ru, «Коммерсантъ», Vc.ru, Maps.me, Groupon, Look At Media, Conde Nast, Rehau, Nectarin, Socialist, Marvelous, Articulmedia, «Городские проекты», Дептранс Москвы, Каста, Макс Корж.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
107524 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
57422 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
685215 мая 2026
— Психолог
— психолог
— журналист
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии