Гороскоп на 4 августа 2018 года

Пускать пыль в глаза, швыряя деньги налево-направо, конечно, театрально и даже шикарно, но последствия обычно печальны.

1304204 августа 2018
Гороскоп на 4 августа 2018 года

22 лунный день. Слон Ганеша, покровитель знаний, рекомендует обучение, особенно хорошо схватываться будут тайные, невербальные знания. Поскольку в этот день повышена чувствительность к изображениям, лучше смотреть на то, что дает внутреннюю гармонию. Сегодня энергия накапливается и при употреблении пищи, так что голодать и поститься желательно в другое время. 

И все же не забывать про чувство меры, особенно в еде, питье и в распоряжении финансами: и Солнце, и Луна конфликтуют с Юпитером. Солнце во Льве зовет блеснуть и показать свою щедрость, ну и просто побаловать себя в том числе. Отсюда — настроение азарта, «правильных» денежных вложений, нездорового стремления к удовольствиям. Пускать пыль в глаза, швыряя деньги налево-направо, конечно, театрально и даже шикарно, но последствия обычно печальны. Перегрузка организма едой и спиртным  может отразиться на работе сердечно-сосудистой системы, у больных хроническими заболеваниями печени и желчевыводящих путей возможны обострения. Происходит снижение творческих импульсов, работоспособность почти на нуле, и когда Юпитер напряжен — очень легко переступается грань закона, предписаний или же нравственности.

1

Излишне коронованным особам несладко — вероятна дисгармония в личных и семейных отношениях, разлад с окружающими. Именно из-за недостатка признания суперважности этой личности и ее заслуг. Вечером этой субботы споры по идеологическим причинам (как и по любым вопросам) грозят отразиться на здоровье в первую очередь. Так что вступать в заранее неперспективные выяснения отношений или доказательств своей правоты, тем более в соцсетях — когда Черная Луна переходит в Водолей и соединяется там с Марсом, требуя бессмысленной крови, а также поедания чужого и своего времени и мозгов — практически самоубийство. То-то троллям и хейтерам будет чем поживиться в ближайшее время. Лечь спать пораньше, или просто тупо отдыхать — самый лучший вариант на это время. Ну и творчество, конечно, которое всегда и везде — универсальный выход из всех проблем и забот, плохих настроений и каверз дня.

Вообще утро субботы дарит деловой настрой. Все серьезное, что нужно сделать — лучше намечать на утро и первую половину дня. Хорошее время для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. И для более-менее успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми, если подходить к решению вопросов разумно и  по существу.

Все еще в силе агрессивный и непредсказуемый энергетический фон дня — квадрат ретро-Марса и Урана. На событийном фоне дает угрозу несчастного случая, электрического удара, насилия, ранения, ожога, травм в результате аварий или взрывов, природных катаклизмов. Возможны различные повреждения или бурное начало заболевания. Вывихи или переломы голеностопа, костей голени. Внезапные изменения в состоянии здоровья. Что делать — быть максимально внимательными и осторожными в быту и за рулем. Не лезть в пекло, драки и опасные ситуации.

Девиз дня

«То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами».

Конфуций.

 

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

114719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

346301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

352001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6905101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх