Инна Сальникова снова возглавила сайт «Коммерческих вестей»

Спустя пять лет пресс-секретарь депутата Валерия Кокорина вернулась в деловое издание.

143630 августа 2018
Инна Сальникова снова возглавила сайт «Коммерческих вестей»

Как стало известно «ВОмске», помощник депутата Законодательного собрания Инна Сальникова снова станет главным редактором сайта «Коммерческие вести». Эту информацию подтвердила сама пресс-секретарь народного избранника сообщив, что будет совмещать эти должности.

«Я буду совмещать деятельность пресс-секретарь депутата Валерия Михайловича Кокорина с работой на деловом ресурсе, сайте «Коммерческих вестей», — прокомментировала Инна Сальникова нам свое новое назначение. — Подобные прецеденты в Омске уже есть. Если вы помните, помощник секретаря омского отделения партии «Единая Россия» Станислав Жоглик является главным редактором сайта «Новый Омск», а пресс-секретарь депутата Госдумы Андрея Голушко Ольга Боровская успешно руководит медиахолдингом "СМИ-55"».

1

Однако подробностей своего назначения помощник депутата раскрывать не стала, напомнив лишь, что уже работала в «Коммерческих вестях», «поэтому это давние хорошие отношения, закончившиеся новым сотрудничеством».

К новым-старым обязанностям Инна Сальникова приступит уже с понедельника, 3 сентября.

Напомним, сайт Kvnews c 2014  года возглавляла Татьяна Ильина, оставившая должность, по информации «Нового Омска», по собственной инициативе в поисках чего-то нового с более высокой оплатой труда. Инна Сальникова работала главным редактором сайта с мая 2012 года до весны 2013 года, уйдя на сайт «БК55», в мае 2016 года — на Om1, который оставила в январе 2018 года, став помощником депутата Заксобрания Валерия Кокорина.

Смена руководства произошла и на другом информресурсе. Как сообщает «НО», на днях пост главного редактора сайта «Омскздесь» оставила Виктория Стрельникова, возглавившая его осенью 2017 года. По информации источников издания, у теперь уже бывшей сотрудницы ресурса нередко возникали разногласия с коллективом. Временно исполняющий обязанности редактора будет работать удаленно из Москвы. 

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

123319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

354901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

361301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6984101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх