Цифровизация в действии: «Россети Сибирь» в Омской области продолжает телемеханизацию подстанций
В этом году по программе модернизации системы сбора и передачи информации Омский филиал компании «Россети Сибирь» проводит масштабную телемеханизацию трех подстанций. Пуско-наладочные работы на одной из них — «Оконешниковской» — уже завершены, впереди — сдача в промышленную эксплуатацию.


































